Скачать для фотошопа и для создания сайта Пятница, 17.05.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скачать для фотошопа и сайта » Все для uсoz » Шаблоны для Ucoz » Оригинальный шаблон Orel-CS от Nk-CS.Ru (Оригинальный шаблон Orel-CS от Nk-CS.Ru)
Оригинальный шаблон Orel-CS от Nk-CS.Ru
MarcoДата: Вторник, 15.12.2020, 13:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1691
Offline


Информация о шаблоне:
Шаблон: Оригинальный шаблон Orel-CS от Nk-CS.Ru
Шаблон сделан: http://nk-cs.ru
Автор: na3uTuB4uk

Описание:
По многочисленным просьбам рипа моего сайта и просьбе дать скрипт смены цвета шаблона я решил сделать шаблон Orel-CS. Оригинальный зеленый шаблон Orel-CS выполненный мной (na3uTuB4uk). Шаблон полностью оригинальный, работают все модули в любых браузерах. В данном шаблоне я поставил новую шапку, думаю она будет поинтереснее чем старая.

Особенности данного шаблона:
1. Шаблон выполнен Nk-CS.Ru, а значит качественно;
2. Шаблон полностью крособраузерен проверял в: Yandex Browser, Chrome, IE 10;
3. Установлена новая шапка;
4. Присутствует скрипт смены цвета шаблона;
5. Минимум рекламы (Легко убрать);
6. Ну и несколько скриптов от нас.

Цитата
В архиве присутствуют 2 шаблона. Они оба зеленые поэтому не пугайтесь типа" скрипт смены цвета не работает". Что бы скрипт работал в папке desing_166 перекрасьте шаблон и в папке summer_style/red/css.css замените на свой цвет.


Дополнительно:
Цитата
Если возникнут трудности по установке оставляйте комментарии помогу. Если вы не умеете устанавливать шаблоны, а думаете, что умеете то не надо писать типа шаблон не работает или кривой. Шаблон работает 100%, прежде чем выкладывать он был проверен на работоспособность в нескольких браузерах. Половина взято с моего шаблона, так что будьте внимательнее при установке.


Нашел ошибку в CSS:
1. Найдите в header.css следующую строку:
Код
.speedbar {float:left; width:460px; height:30px; line-height:26px; overflow:hidden; padding:15px 0 0 35px; font-weight:bold; font-size:12px; color:#ededed; text-shadow:1px 0px 1px #000;}


2. И замените ее на:
Код
.speedbar {float:left; width:453px; height:30px; line-height:26px; overflow:hidden; padding:15px 0 0 35px; font-weight:bold; font-size:12px; color:#ededed; text-shadow:1px 0px 1px #000;}


Адаптированные модули:
Каталог файлов
Каталог статей
Новости сайта
Пользователи
Форум
Поиск по сайту
Мини чат

Файл:
Все картинки, скрипты и CSS стили присутствуют. Так же присутствуют PSD.
Конструктор присутствует.
Полная настройка в архиве.

Примечания и Авторство:
1. Нашли ошибку или баг? Сообщите в ЛС или в тему на форуме;
2. Указывайте ссылку на источник;
3. Уважайте чужой труд.

Скачать бесплатно Оригинальный шаблон Orel-CS от Nk-CS.Ru
Прикрепления: 1719830.png (196.9 Kb)


Скоро новый год
 
Скачать для фотошопа и сайта » Все для uсoz » Шаблоны для Ucoz » Оригинальный шаблон Orel-CS от Nk-CS.Ru (Оригинальный шаблон Orel-CS от Nk-CS.Ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024